Оглавление:
28 Август 2023, 16:48 подробности Молодой сибиряк не вынес издевательств и свел счеты с жизнью В Екатеринбурге вынесли приговор по делу о гибели призывника Артема Пахотина в Еланском гарнизоне. Перед судом отвечали бывшие срочники Арман Саграев (житель Оренбургской области, город Ясный) и Нурбек Абакиров (уроженец Киргизии, ныне житель Салехарда). Оба молодых человека обвинялись в неуставных взаимоотношениях, а Нурбек Абакиров еще и в вымогательстве у Пахотина небольшой суммы денег. Призывник из Красноярского края (поселок Большая Мурта) Артем Пахотин .
Его тело с огнестрельными ранениями головы обнаружили на полигоне воинской части, на участке приведения оружия БМП к бою. По официальной версии, молодой человек совершил суицид.
11 июля 2023, 12:20ПроисшествияЮлия СувороваЧитайте TagilCity.ru в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассникиВ пригороде Нижнего Тагила продолжаются поиски пропавшего Эдуарда Галина.
8 июля 2023, 11:30ПроисшествияЧитайте TagilCity.ru в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассникиПо информации СМИ, в Свердловской области офицер Еланского гарнизона обвинен в изнасиловании 14-летней девочки.
Также, по сообщению издания, руководство ЦВО предпринимает все, чтобы преступление не предали огласке, звоня в СМИ и прося не публиковать материал
1 / 20 Фото: Антон Новодережкин/ТАСС На фото: военнослужащие во время учений, в ходе которых на станции Адуй под Екатеринбургом было восстановлено железнодорожное полотно, разрушенное условным противником.
В рамках учений военнослужащие восстановили железнодорожное полотно, разрушенное условным противником на станции Адуй под Екатеринбургом.
1946-1956 годы Вопрос обеспечения строительства квалифицированными кадрами после только что закончившейся кровопролитной войны стоял очень остро.
Где взять людей? Советское правительство нашло ответ на этот вопрос.
На строительство были направлены военнослужащие из сокращаемых воинских частей Восточной Пруссии и Южно-Уральского военного округа, не отслужившие положенный срок.
Организаторами и руководителями военно-строительных частей в Первом главном управлении при СНК СССР были начальник ПГУ при СНК СССР генерал-полковник Б.Л.
Ванников, начальник Главпромстроя НКВД СССР генерал-майор А.Н. Комаровский, начальник Главного управления строительства Н.Н. Волгин, начальники строительств генерал-майоры И.П.
11 июля 2023, 12:20ПроисшествияЮлия СувороваЧитайте TagilCity.ru в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассникиВ пригороде Нижнего Тагила продолжаются поиски пропавшего Эдуарда Галина.
Выяснилось, что Эдуард проживал в ЗАТО Свободный под Нижним Тагилом и служил там в воинской части. Ранее молодой человек никогда не пропадал.
У него родители проживают в Челябинской области, вот отец приезжал заявление писал,рассказал Игорь, начальник Эдуарда.
8 июля 2023, 11:30ПроисшествияЧитайте TagilCity.ru в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассникиПо информации СМИ, в Свердловской области офицер Еланского гарнизона обвинен в изнасиловании 14-летней девочки.
После чего вывез в лес и изнасиловал.
Также, по сообщению издания, руководство ЦВО предпринимает все, чтобы преступление не предали огласке, звоня в СМИ и прося не публиковать материал
Новости Карпинска Добавить новость Добавить новость Поиск Россия Свердловская область Карпинск Все города от А до Я 01.09.2023 ГлавноеОбзорЛентаВкратце НовостиСайтыСпортРегионыОбъявленияNews24ЗнакомстваОбщение Поиск по сайту АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ Поиск города Ничего не найдено АбазаАбаканАбдулиноАбинскАгидельАгрызАдыгейскАзнакаевоАзовАк-ДовуракАксайАлагирАлапаевскАлатырьАлданАлейскАлександровАлександровскАлександровск-СахалинскийАлексеевкаАлексинАлзамайАлупкаАлуштаАльметьевскАмурскАнадырьАнапаАнгарскАндреапольАнжеро-СудженскАниваАпатитыАпрелевкаАпшеронскАрамильАргунАрдатовАрдонАрзамасАркадакАрмавирАрмянскАрсеньевАрскАртёмАртёмовскАртёмовскийАрхангельскАсбестАсиноАстраханьАткарскАхтубинскАчинскАшаБабаевоБабушкинБавлыБагратионовскБайкальскБаймакБакалБаксанБалабановоБалаковоБалахнаБалашихаБалашовБалейБалтийскБарабинскБарнаулБарышБатайскБахчисарайБежецкБелая
Газета «Коммерсантъ» от 29.08.2019, стр.
4 Как стало известно “Ъ”, вступил в силу приговор военнослужащему-контрактнику, который, вернувшись с медалью из Сирии, взорвал штаб полка, чтобы привлечь внимание командования дальней авиации к проблемам своей части.
Получив пять лет за хулиганство, военный заявил, что оговорил себя под давлением сотрудников ФСБ, обещавших в противном случае привлечь его за терроризм.
Следствие не нашло состава преступления в действиях чекистов, а взрывника отправили в колонию общего режима.
Приговор бывшему военнослужащему Александру Новикову вынес Иркутский гарнизонный военный суд, признав его виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 222.1, ч. 2 ст. 167, ч.
3 ст. 213 и п. «д», «з» ч. 2 ст. 112 (незаконное приобретение взрывчатки или взрывных устройств; умышленное повреждение или уничтожение чужого имущества; хулиганство с применением
8 июля 2023, 11:30ПроисшествияЧитайте TagilCity.ru в официальной группеСледите за самыми важными новостями региона в ленте друзейFacebookВКонтактеTwitterОдноклассникиПо информации СМИ, в Свердловской области офицер Еланского гарнизона обвинен в изнасиловании 14-летней девочки.
После чего вывез в лес и изнасиловал. Также, по сообщению издания, руководство ЦВО предпринимает все, чтобы преступление не предали огласке, звоня в СМИ и прося не публиковать материал
Парня, которому до дембеля оставалось три месяца, нашли с огнестрельной раной в комнате для умывания Поделиться:
В декабре Стас должен был демобилизоваться.
Фото: соцсети. Изменить размер текста:AA В ракетную дивизию, что находится в поселке Пашино, 18-летний Стас К. попал в декабре 2023 года. Парнишку из города Ефремова Тульской области призвали сразу после того, как 13 ноября он отметил свое 18-летие. — Со Стасом мы дружили с 2017 года.
Он был первым подписчиком моего канала: тогда мы и стали общаться, — рассказывает Андрей Коробов. – Он был очень позитивным, отзывчивым человеком, в армию идти сам хотел. Когда Стас попал в часть, то общаться с друзьями у него получалось крайне редко.